Ihre Ansprechpartner

 

Unser Team besteht derzeit aus 61 Mitarbeitern. Sechs Auszubildende absolvieren bei uns ihre Ausbildung zum Kaufmann / zur Kauffrau im Groß- und Außenhandel oder zur Fachkraft für Lagerlogistik. 16 Mitarbeiter sind im Schichtbetrieb im Lager beschäftigt, um neue Wareneingänge zu begutachten und einzuräumen und Ihre Bestellungen für die Auslieferung zusammenzustellen. Elf Fahrer liefern mit unseren fünf LKW die Ware zu unseren Kunden.

 

Unser Büroteam besteht aus folgenden Mitarbeitern:

 


 
Knut Schaeper
 

Geschäftsführung
Knut Schaeper
knut.schaeper@nkk-hb.de

  Betriebsleitung
Marie Pigors ppa.
marie.pigors@nkk-hb.de

   
                 
                 

 

Assistenz der

Geschäftsführung,

Personal
Petra Voss
petra.voss@nkk-hb.de

 

Qualitätsmanagement,

Marketing,
Öffentlichkeitsarbeit
Jörn Rathjen
joern.rathjen@nkk-hb.de

 

Außendienst, Verkauf

Gottfried Voß

gottfried.voss@nkk-hb.de

                 
                 
  Verkaufsleitung
Anja Zumfelde
anja.zumfelde@nkk-hb.de
  Verkauf
Lisa Wietfeld
lisa.wietfeld@nkk-hb.de
Jonas Bernsmeier   Verkauf
Jonas Bernsmeier
jonas.bernsmeier@nkk-hb.de
                 
                 
Kerstin Peter   Verkauf
Kerstin Peter
kerstin.peter@nkk-hb.de
  Verkauf
Nadine Grund
nadine.grund@nkk-hb.de

  Verkauf
Timo Küchemann
timo.kuechemann@nkk-hb.de
                 
                 

  Verkauf
Mona Wilkesmann
mona.wilkesmann@nkk-hb.de
 

 

Kundenbetreuung

Gastronomie/

Gemeinschafts-

verpflegung

Sven Lührßen

sven.luehrssen@nkk-hb.de

 
 

 


                 
                 
Anke  

 

Einkauf

MoPro, Käse,

Tofu, Feinkost

Anke Hinrichs

anke.hinrichs@nkk-hb.de

 

Disposition

MoPro, Käse,

Tofu, Feinkost
Dieter Liese
dieter.liese@nkk-hb.de

 

Einkauf

Fleisch, Getränke,

Trockenprodukte 

Meike Stolle
meike.stolle@nkk-hb.de

                 
                 
 

Einkauf

Obst und Gemüse

Wolfgang Götze

wolfgang.goetze@nkk-hb.de

 

Einkauf

Obst und Gemüse

Katharina Wegner

katharina.wegner@nkk-hb.de

   

 

 


                 
                 
  Buchhaltung

Meike Robin

meike.robin@nkk-hb.de
Imke   Buchhaltung
Imke Hesse
imke.hesse@nkk-hb.de